Rst Sherpa Ce X Kevlar® Jacket Nero M Donna

RST X Sherpa Denim, giacca di jeans donna M female Nero

offerte usate a partire da

Rst Sherpa Ce X Kevlar® Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 4,99 €

RST X Sherpa Denim, giacca di jeans donna M female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 10,40 €

RST Sherpa Denim Giacca tessile moto da donna, nero, taglia M per donne

5 - 7 giorni
175,52 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST X Sherpa Denim, giacca di jeans donna L female Nero
175,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
RST X Sherpa Denim, giacca di jeans donna XS female Nero
162,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST X Sherpa Denim, giacca di jeans donna S female Nero
162,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rst Sherpa Ce X Kevlar® Jacket Blu S Uomo
162,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST X Sherpa Denim, giacca di jeans donna XXL female Nero
162,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rst Sherpa Ce X Kevlar® Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Donna RST Sherpa CE X Kevlar®Abbraccia la perfetta fusione tra moda intramontabile e moderna protezione da moto con la giacca RST Sherpa CE X Kevlar®, progettata specificamente per la motociclista esigente. Questa giacca combina magistralmente l´estetica iconica e dallo stile classico del capo in denim con la robusta tecnologia nascosta richiesta per una guida sicura. È la scelta definitiva per coloro che chiedono prestazioni e stile senza compromessi, permettendoti di passare senza problemi dalla strada aperta al paesaggio urbano.L´esterno presenta una vera e propria dichiarazione di moda, mentre l´interno è progettato per la tua sicurezza e il tuo comfort. Questa è più di una semplice giacca, è una testimonianza della guida con intelligenza e stile. Il design è pensato attentamente per una vestibilità femminile che valorizza la figura, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, sia che tu stia navigando per le strade cittadine o godendoti una gita nel fine settimana. L
162,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)