RST Lumberjack Camicia Moto, blu/bianco, Taglia XXL

RST X Lumberjack, giacca/camicia in tessuto XXL male Azzurro/Bianco

RST Lumberjack Camicia Moto, blu/bianco, Taglia XXL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
135,62 €
Spedizione da 7,99 €

Camicia Moto RST Lumberjack Blu NavyXXL Blu Navy

3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita
RST Lumberjack Camicia Moto, blu/bianco, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Materiale esterno principale: Cotone * Rivestimento interno: Aramide * Zip in ottone antico YKK
135,62 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort Elevato: Tessuti morbidi e traspiranti per un'ottima vestibilità.
• Design Accattivante: Colori bianco e blu per uno stile versatile.
• Pratica Manutenzione: Facile da pulire e mantenere fresca.

Prodotti simili

RST Lumberjack Camicia Moto, verde, taglia M
152,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Giacca RST x Lumberjack Grigio42 Grigio
119,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto RST Lumberjack BluM Blu
152,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
RST Lumberjack Camicia Moto, Verde, Taglia XL
152,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
RST X Lumberjack, giacca/camicia in tessuto XS male Verde/Nero
152,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita