Rst Workwear Ce Motorcycle Boots Beige EU 41 Uomo

RST Workwear, scarpe 41 EU male Marrone Chiaro

Rst Workwear Ce Motorcycle Boots Beige EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 4,99 €

RST Workwear, scarpe 41 EU male Marrone Chiaro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 10,40 €

RST Workwear Stivali da moto, marrone, taglia 41 per maschi

5 - 7 giorni
127,46 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Workwear, scarpe 45 EU male Marrone Chiaro
119,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
RST Workwear Stivali da moto, marrone, taglia 46
110,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Workwear, scarpe 47 EU male Marrone Chiaro
119,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
RST Workwear, scarpe 40 EU male Marrone Chiaro
110,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Workwear, scarpe 44 EU male Marrone Chiaro
119,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rst Workwear Ce Motorcycle Boots Beige EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

La scarpa da lavoro RST è una scarpa da lavoro di moda progettata per la guida della motocicletta. Dotato di protezioni per caviglie integrate e di tutti i requisiti per una scarpa omologata CE per motociclette.Caratteristiche:- Chiusura: Chiusura con lacci- Rinforzo: Cabina rinforzata- Altro: Plantare in gel antibatterico, punta in rinforzo, baccello antitorsione in policarbonatoSpecifiche:- Materiale esterno principale: Pelle- Fodera del prodotto: Fodera in rete fissa
110,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)