Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Bianco,Nero EU 39 Uomo

RST Tractech Evo D3O Stivali da motocicletta perforati, Bianco/nero, Taglia 39

Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Bianco,Nero EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali moto RST Tractech Evo D3O (D30)

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,97 €
Spedizione da 25,00 €

Stivali moto RST Tractech Evo D3O (D30) - nero/bianco

164,73 €
Spedizione da 30,00 €

RST Tractech Evo D3O Stivali da motocicletta perforati, Bianco/nero, Taglia 39

3 - 5 giorni
179,56 €
Spedizione da 7,99 €
Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Bianco,Nero EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da Corsa RST Tractech Evo D3OSperimenta l´evoluzione di una leggenda con gli stivali da corsa RST Tractech Evo D3O. Progettati per l´ambiente esigente della pista e della strada aperta, questi stivali rappresentano l´apice della tecnologia calzaturiera per motociclisti e della protezione del pilota. Basandosi sulla rinomata eredità del suo predecessore, il nuovo Tractech Evo D3O è stato meticolosamente ridisegnato per offrire prestazioni migliorate, sicurezza superiore e un feedback del pilota impareggiabile, stabilendo un nuovo punto di riferimento per gli stivali sportivi e da corsa.Progettati per i motociclisti che rifiutano i compromessi, questi stivali offrono la sicurezza di spingersi oltre i limiti. Il profilo completamente nuovo crea una sensazione più snella e agile, consentendo cambi di marcia più rapidi e precisi e un controllo migliorato. Ogni elemento, dai pannelli di movimento aggiornati che offrono maggiore flessibilità allo slider per la punta resistente all´usu
147,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Giallo EU 44 Uomo
147,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Tractech Evo 4 Guanti da moto, nero-bianco-rosso, taglia 2XL per maschi
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Bianco,Nero EU 40 Donna
147,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST TracTech Evo 4 Guanti da moto da donna, nero, Taglia L
103,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Nero EU 44 Uomo
147,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €