Pantaloni da moto regolari in pelle RST Tractech Evo D3O nero/nero

RST Tractech Evo D3O, pantaloni in pelle traforata L male Nero/Nero

Pantaloni da moto regolari in pelle RST Tractech Evo D3O nero/nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,11 €
Spedizione da 25,00 €

Rst Tractech Evo D3o Leather Pants Nero L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
258,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Da Moto RST Tractech Evo D3O NeroL Nero

3-7 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita

RST Tractech Evo D3O Pantaloni di pelle da motocicletta, nero, Taglia 44

3 - 5 giorni
314,26 €
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni da moto regolari in pelle RST Tractech Evo D3O nero/nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Stile moto: Racing & Sport / Chiusura: Cerniera / Caratteristiche: Traspirante, resistente all'abrasione / Livello CE: Livello 2 / Cura dell'indumento: Specialist Leather / Tipo di taglia: Regolare / Tipo: Pantaloni / Stagione: Tutte le stagioni / Stile gamba: Dritto / Taglia: UK 34 (EU 54) L / Materiale: Pelle / Armatura: Ginocchio, anca / Numero parte produttore: 103636BLK- / Numero di riferimento OE/OEM: 103636BLK- / Quantità unità: 1 / Reparto: Uomo / Etichette e certificazioni: Certificato CE / Logo visibile: RST / Tipo di unità: Coppia
238,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Giallo EU 44 Uomo
147,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Tractech Evo D3O Stivali da motocicletta perforati, Bianco/nero, Taglia 39
163,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
Rst Tractech Evo 4 Ce Perforated Leather Gloves Nero L Uomo
95,99 €
8 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Bianco,Nero EU 40 Donna
147,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €