Rst Tractech Evo D3o Leather Pants Nero 2XL Uomo

RST Tractech Evo D3O Pantaloni di pelle da motocicletta, nero-blu, taglia 48 per maschi

Rst Tractech Evo D3o Leather Pants Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
258,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da moto regolari in pelle RST Tractech Evo D3O nero/blu

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,91 €
Spedizione da 25,00 €

RST Tractech Evo D3O Pantaloni di pelle da motocicletta, nero/blu, Taglia 48

8 - 12 giorni
314,26 €
Spedizione da 7,99 €
Rst Tractech Evo D3o Leather Pants Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni in Pelle RST Tractech Evo D3O: L´Evoluzione del Dominio in Pista e su StradaSperimenta la nuova generazione di protezione per moto con i pantaloni in pelle RST Tractech Evo D3O, la scelta definitiva per il pilota esigente. Basato su una linea leggendaria, questo modello aggiornato è meticolosamente progettato per coloro che richiedono prestazioni senza compromessi, sia che si stiano affrontando le curve in pista che si stia dominando la strada aperta. Questi pantaloni da uomo rappresentano l´apice del design, unendo uno stile aggressivo a una sicurezza leader di categoria e un comfort incentrato sul pilota per un´esperienza veramente superiore.Progettati per prestazioni ottimali, i pantaloni in pelle Tractech Evo D3O sono costruiti per offrire sicurezza in ogni situazione. L´integrazione delle protezioni D3O, leader di mercato, stabilisce un nuovo standard per la protezione dagli impatti, offrendo un assorbimento degli urti intelligente esattamente dove ne hai più bisogno. Qu
258,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Tractech Evo 4 Guanti da moto, nero-bianco-rosso, taglia 2XL per maschi
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Tractech Evo D3O Stivali da motocicletta perforati, Bianco/nero, Taglia 39
147,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST TracTech Evo 4 Guanti da moto da donna, nero, Taglia L
103,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Nero EU 44 Uomo
147,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Giallo EU 44 Uomo
147,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €