Giacca Moto RST Tractech Evo 5 CE Uomo Tessuto - Nero/Bianco/Bla

RST Tractech EVO 5 impermeabile Moto Tessile Giacca, nero-bianco, taglia S

Giacca Moto RST Tractech Evo 5 CE Uomo Tessuto - Nero/Bianco/Bla

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,37 €
Spedizione da 29,38 €

Giacca moto RST Tractech Evo 5 CE da uomo in tessuto

Prezzo più basso
135,37 €
Spedizione da 29,38 €

RST TracTech Evo 5, giacca tessile impermeabile S male Nero/Bianco

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
136,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Rst Tractech Evo 4 Gloves Nero M Uomo
73,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rst Tractech Evo 4 Ce Woman Leather Gloves Nero XL Donna
96,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Tractech EVO 5 Tuta in pelle da moto di un pezzo, nero-bianco, taglia 2XL per maschi
558,56 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali Moto RST TracTech Evo 3 SP Nero41 Nero
133,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Moto – Guanti Tractech Evo 4 – Nero – Uomo S
73,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Moto RST Tractech Evo 5 CE Uomo Tessuto - Nero/Bianco/Bla

Offerta più conveniente

Stile moto: Sport / Chiusura: Cerniera / Materiale isolante: Poliestere / Caratteristiche: Fodera termica rimovibile, Fodera impermeabile, Vita regolabile, Maniche regolabili, Coppe a spalla, Ventilato, Cerniere di collegamento / Livello CE: Valutazione AAA / Armatura: Spalla, Gomito, Indietro / Modello: RST Tractech Evo 5 / Numero parte produttore: MD_103485WHI- / Scollo: Collare / Reparto: Uomo / Strati: 2 / Colore: Nero/Bianco/Nero / Dimensioni: UK 40 (EU 50) S / Tipo di tasca: Cerniera / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regolare / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: On Road / Materiale: Tessile / Numero di riferimento OE/OEM: MD_103485WHI- / Numero di tasche: 6 / Quantità unità: 1 / Materiale della fodera: Poliestere / Lunghezza giacca/cappotto: Corto / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: RST / Tipo di unità: Unità
135,37 €
ebay.it