Rst Sabre Wp Ce Motorcycle Shoes Nero EU 46 Uomo

RST Sabre, scarpe impermeabili 46 EU male Nero

Rst Sabre Wp Ce Motorcycle Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 4,99 €

RST Sabre, scarpe impermeabili 46 EU male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 10,40 €

Scarpe Moto RST Sabre WP Nero46 Nero

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RST Sabre, scarpe impermeabili 43 EU male Nero
103,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali da moto RST Sabre Noir 47
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rst Sabre Ce Motorcycle Shoes Nero EU 43 Uomo
96,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Sabre, scarpe impermeabili 44 EU male Nero
103,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rst Sabre Ce Motorcycle Shoes Nero EU 45 Uomo
96,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rst Sabre Wp Ce Motorcycle Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe Moto RST Sabre WP CECategoria: CalzatureSottocategoria: Stivali---Un performer di altissimo livello, il Sabre è una scarpa in stile kart super aggressiva, ora disponibile in un formato completamente impermeabile. Progettato per il motociclista che richiede agilità, protezione e capacità in tutte le condizioni atmosferiche, la Scarpa Moto RST Sabre WP CE stabilisce un nuovo standard per le calzature da strada e da touring. Questa nuova versione impermeabile dello splendido stivale Sabre di RST ti terrà protetto e asciutto, fondendo un´estetica ispirata alla pista con le caratteristiche essenziali necessarie per la strada aperta. Il suo design è focalizzato sul fornire una protezione fantastica e ottimi livelli di comfort in moto, rendendolo la scelta ideale sia per giri spinti che per lunghi viaggi.Sperimenta una fiducia senza pari in qualsiasi condizione atmosferica. Il Sabre WP è costruito con un sistema impermeabile avanzato, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente
103,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)