Rst Maverick Evo Ce Pants Bianco,Blu L Uomo

RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, blu-argento, taglia L per maschi

Rst Maverick Evo Ce Pants Bianco,Blu L Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
171,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto RST Maverick Evo Blu Navy/ArgentoL Blu Navy,Argento

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
175,99 €
Spedizione gratuita

RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, blu-argento, taglia L per maschi

5 - 7 giorni
183,50 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Pro Series Vulcan Giacca tessile da moto, nero, taglia 3XL per maschi
223,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Rst Pro Series Vulcan Touring Jacket Grigio M Uomo
272,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Pro Series Adventure D3O Pantaloni tessili impermeabili per motociclette, nero-beige, taglia 44 per maschi
269,36 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Paragon 6 Pantaloni tessili da donna, nero, taglia XL per donne
191,48 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Maverick Evo Ce Pants Bianco,Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni RST Maverick Evo CE | Pantaloni da avventura e touring da uomo per tutte le stagioniPadroneggia qualsiasi strada, in qualsiasi stagione, con i pantaloni RST Maverick Evo CE. Progettati per il pilota che esige la massima versatilità e prestazioni senza compromessi, questi pantaloni sono il tuo fedele compagno per ogni viaggio. Progettati per il motociclista moderno, i Maverick Evo sono una scelta di prim´ordine sia per le escursioni dedicate su strada/touring sia per le avventure/trail fuori dai sentieri battuti. Essendo un vero capo per tutte le stagioni, questi pantaloni lunghi in materiale sintetico sono costruiti per adattarsi, garantendo che rimani comodo, protetto e concentrato sulla strada da percorrere, indipendentemente dalle previsioni.Il cuore del design del Maverick Evo è la sua eccezionale adattabilità. I nostri pantaloni Maverick Evo sono il compagno perfetto per la giacca RST Maverick Evo, abbastanza versatili da affrontare qualsiasi condizione atmosferica, con
171,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)