Rst Maverick Evo Ce Pants Bianco,Blu 2XL Uomo

RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, blu-argento, taglia 2XL per maschi

Rst Maverick Evo Ce Pants Bianco,Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto, Blu scuro/argento/neon, Taglia XXL

3 - 5 giorni
175,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto RST Maverick Evo Blu Navy/ArgentoXXL Blu Navy,Argento

3-7 giorni
175,99 €
Spedizione gratuita
Rst Maverick Evo Ce Pants Bianco,Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da Moto RST Maverick EVO CE: Conquista Ogni Avventura, Tutto l´AnnoScopri il compagno ideale per il tuo viaggio con i pantaloni RST Maverick EVO CE, meticolosamente ingegnerizzati per il rider avventuroso e da trail dedicato. Partner perfetto della giacca RST Maverick EVO, questi pantaloni da uomo a vestibilità lunga offrono versatilità e protezione impareggiabili, progettati per affrontare qualsiasi condizione atmosferica e ogni strada. Abbraccia la libertà di un capo per tutte le stagioni che si adatta al tuo ambiente, mantenendoti comodo, protetto e concentrato sulla guida.Il cuore del design del Maverick EVO è la sua eccezionale adattabilità. Affronta condizioni meteorologiche imprevedibili con sicurezza grazie a un sistema modulare a strati. Dotato di una membrana impermeabile SinAqua rimovibile, puoi proteggerti istantaneamente dai rovesci, mentre la fodera termica trapuntata rimovibile fornisce calore essenziale quando la temperatura scende. Nelle uscite più calde, rim
162,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Pro Series Vulcan Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 4XL per maschi
239,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pro Series Vulcan Giacca tessile da moto, nero, taglia S per maschi
302,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
RST Pro Series Ranger Pantaloni tessili moto, nero-grigio-beige, taglia L
258,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €