Giacca Moto RST Pilot Evo BluM Blu

RST Pilot Evo, giacca tessile impermeabile M male Nero/Blu/Bianco

Giacca Moto RST Pilot Evo BluM Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

RST Giacca moto touring da uomo in tessuto PILOT EVO CE

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,02 €
Spedizione gratuita
Giacca Moto RST Pilot Evo BluM Blu

Offerta più conveniente

La RST Pilot Evo è la giacca sportiva corta entry-level di RST con tutte le caratteristiche essenziali di cui hai bisogno per la guida sportiva. La giacca è impermeabile, ha una fodera termica rimovibile, è omologata CE ed ha protezioni su spalle e gomiti.Caratteristiche:• 100% poliestere (MAXTEX)• Rete fissa con membrana impermeabile SinAqua• Gilet rimovibile leggero• Prese d'aria e di scarico• Maniche e vita regolabili• 2 tasche con cerniera• 4 tasche interne• Colletto comfort in neoprene• Zip di unione a 360°• Paraschiena: solo tasca• Protezioni spalle e gomiti: livello 1
109,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

RST Pilot Evo Air, giacca in tessuto XXL male Nero
95,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Pilot Evo, giacca tessile impermeabile 3XL male Nero/Bianco
103,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Giacca Moto RST Pilot Evo Nera§
94,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Pilot Evo Giacca tessile moto, nero, taglia XL
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Pilot Evo, giacca tessile impermeabile 3XL male Nero/Rosso/Bianco
103,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €