Rst Hitop Ce Motorcycle Shoes Nero EU 38 Donna

RST Moto Scarpe moto donna Hi-Top CE Nero Taglia 38

Rst Hitop Ce Motorcycle Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

RST Hi-Top, scarpe donna 38 EU female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 10,40 €

RST HiTop perforaded Scarpe Moto Donna, nero, taglia 38 per donne

5 - 7 giorni
101,96 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Moto Donna RST Hitop -Camoscio Nero scamosciato38 Nero scamosciato

3-7 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RST HiTop WP Scarpe Moto Donna, nero, taglia 38 per donne
103,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Sabre, scarpe impermeabili 43 EU male Nero
103,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali da moto RST Sabre Noir 47
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rst Sabre Ce Motorcycle Shoes Nero EU 43 Uomo
96,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Sabre, scarpe impermeabili 44 EU male Nero
103,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rst Hitop Ce Motorcycle Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Attributi del prodotto: Uomo, Sintetico, Scarpe da ginnastica, UrbanoScarpe da moto RST HiTop CE: Le Sneakers Urbane DefinitiveScopri la perfetta fusione tra lo stile casual da strada e una protezione rider senza compromessi con le Scarpe da moto RST HiTop CE. Progettate per il moderno rider urbano che esige versatilità, queste scarpe colmano magistralmente il divario tra scarpe da ginnastica alte e stivali da moto completamente protettivi. Scendi dalla tua moto e entra in un bar, in ufficio o incontra amici con comfort e stile completi, avendo al contempo la garanzia certificata di calzature da moto dedicate quando sei in movimento. Dì addio a portare un secondo paio di scarpe, le HiTop sono la tua soluzione all-in-one per la vita su e giù dalle due ruote.Questa è la moto sneaker definitiva. Una sneaker per quando sei giù dalla moto e uno stivale per quando sei in moto. Con protezione per le caviglie e puntale integrato, incluso uno stile classico, le HiTop sono uno stivale veramente
88,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)