RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia XL

RST Moto Pantaloni moto Maverick Evo tessili impermeabili Donna Nero XL

RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
160,97 €
Spedizione da 7,99 €

Rst Maverick Evo Ce Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €
RST Pro Series Maverick Evo Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Tessuto esterno: poliestere MaxTex, tessuto balistico e elasticizzato a 2 vie * membrana impermeabile SinAqua Pro * Fodera termica leggera e rimovibile e tessuto a rete solida
160,97 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Rst Jeggings Jeans Nero M Donna
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pantaloni da moto regolari in pelle RST Tractech Evo D3O nero/nero
238,11 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
Rst Tech Pro Ce Jeans Blu 3XL / Short Uomo
183,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
RST Tractech EVO 5 Pantaloni di pelle da moto, nero, taglia XL
280,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita