Rst S1 D3o Perforated Leather Jacket Nero XL Uomo

RST Moto Giacca in pelle traforata S1 D3O XL Uomo Nero

Rst S1 D3o Perforated Leather Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
258,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto in pelle da uomo RST S1 D30 - nero/nero

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,49 €
Spedizione da 25,00 €

RST S1 D3O Giacca di pelle da motociclista perforata, nero, Taglia 56

8 - 12 giorni
314,26 €
Spedizione da 7,99 €
Rst S1 D3o Perforated Leather Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Moto in Pelle Perforata da Donna RST S1 D3OSperimenta l´apice delle prestazioni derivate dalle competizioni, tradotte in una giacca in pelle versatile e pratica da donna. La giacca in pelle perforata RST S1 D3O distilla il meglio della tuta in pelle da gara S1 D3O in una sofisticata opzione a due pezzi, progettata per le motocicliste che esigono sicurezza e comfort senza compromessi sulla strada, sui percorsi turistici o in pista. Offre una praticità eccezionale con caratteristiche come precise regolazioni in vita e morbidi polsini comfort in neoprene per una vestibilità perfetta e non restrittiva.Ingegnata per la motociclista esigente, questa giacca combina uno stile sportivo aggressivo con la portabilità per tutto il giorno. Il taglio atletico è esaltato da ampi pannelli elasticizzati a 4 vie, garantendo completa libertà di movimento, sia che tu stia affrontando curve tortuose o navigando per le strade cittadine. Rifinita con eleganti slider per le spalle e una robusta cern
258,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Pro Adventure-X Airbag, giacca tessile impermeabile S male Nero
445,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Rst Thermal Wind Block Jacket Nero L Uomo
44,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rst Pro Series Adventure-x Ce Jacket Bianco S Uomo
311,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
RST Alpha 5 Impermeabile Ladies Giacca Tessile Moto, Nero, M
95,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
RST S-1 Giacca tessile moto, nero-giallo, taglia S
122,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita