Rst Hitop Ce Motorcycle Shoes Nero EU 47 Uomo

RST HiTop perforaded Scarpe Moto, nero, taglia 47 per maschi

Rst Hitop Ce Motorcycle Shoes Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Hi-Top, scarpe 47 EU male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 10,40 €

RST HiTop perforaded Scarpe Moto, nero, taglia 47 per maschi

1 - 2 giorni
95,96 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Moto RST Hitop -Camoscio Nero scamosciato47 Nero scamosciato

3-7 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RST HiTop perforaded Scarpe Moto, nero, taglia 43 per maschi
95,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST HiTop perforaded Scarpe Moto, nero, taglia 42 per maschi
101,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST HiTop perforaded Scarpe Moto, nero, taglia 44 per maschi
101,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST HiTop perforaded Scarpe Moto, nero, taglia 46 per maschi
101,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST HiTop perforaded Scarpe Moto, nero, taglia 45 per maschi
101,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Hitop Ce Motorcycle Shoes Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Attributi del prodotto: Uomo, Sintetico, Scarpe da ginnastica, UrbanoScarpe da moto RST HiTop CE: La sneakers da moto urbana definitivaScopri la perfetta fusione tra stile casual da strada e una protezione senza compromessi per il pilota con le scarpe da moto RST HiTop CE. Progettate per il moderno motociclista urbano che esige versatilità, queste scarpe colmano magistralmente il divario tra scarpe da ginnastica alte e stivali da moto completamente protettivi. Scendi dalla tua moto e entra in un bar, in ufficio o incontra gli amici in completo comfort e stile, il tutto avendo la garanzia certificata di calzature dedicate alla guida quando sei in movimento. Dì addio al trasporto di un secondo paio di scarpe, le HiTop sono la tua soluzione all-in-one per la vita su e fuori dalle due ruote.Questa è la sneakers da moto definitiva. Una sneakers per quando sei giù dalla moto e uno stivale per quando sei sulla moto. Con protezione della caviglia e puntale integrato, che include uno stile clas
88,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)