Rst Frontier Motorcycle Shoes Nero EU 38 Donna

RST Frontier, scarpe donna 38 EU female Nero/Rosso

Rst Frontier Motorcycle Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €

RST Frontier, scarpe donna 38 EU female Nero/Rosso

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 10,40 €

Scarpe Moto Donna RST Frontier Nero/Rosso38 Nero,Rosso

3-7 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero/rosso, 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,01 €
Spedizione da 5,99 €

RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero/rosso, 38

Disponibilità immediata
96,76 €
Spedizione da 8,90 €

RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero/rosso, 38

Disponibilità immediata
96,76 €
Spedizione da 9,90 €

RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero-rosso, taglia 38 per donne

1 - 2 giorni
98,96 €
Spedizione da 7,99 €

RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero/rosso, 38

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 7,50 €

RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero/rosso, 38

Disponibilità immediata
128,52 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RST Frontier Scarpe da moto, nero-rosso, taglia 41
87,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero-rosso, taglia 40 per donne
78,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
RST Frontier, scarpe donna 36 EU female Nero/Rosso
81,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero-rosso, taglia 41 per donne
81,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
RST Frontier Scarpe da moto da donna, nero-rosso, taglia 39 per donne
81,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rst Frontier Motorcycle Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Questo stivale in stile sneaker ha una suola più piatta che è più facile camminare. Realizzato in microfibra resistente e rinforzato con un tessuto balistico, lo stivale ha una protezione integrata per tallone e caviglia e un pad del cambio gommato per un maggiore comfort.Per una maggiore sicurezza, il sistema di chiusura a lacci e a strappo è dotato anche di un passalaccio che fissa in modo ordinato le estremità dei lacci, evitando che il laccio rimanga intrappolato intorno alla bici.Questo è un ottimo stivale estivo traspiranteArmaturaValutazione della certificazione CE: livello 1/1/2/2Protezione del tallone: Cockpit rinforzatoProtezione della caviglia: integrataCostruzioneMateriale esterno principale: microfibraMateriale secondario: balisticoChiusura: lacci con linguetta alla caviglia con gancio e passanteCambio: Sì gommatoGambo: intersuola in policarbonato anti-torsioneSoletta: Gel AntibattericoSuola: suola sneaker RSTCaratteristiche e beneficiPuntale: integrato e rinforzatoEstratt
81,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)