Camicia Moto Donna RST Brushed NeroS Nero

RST Brushed, giacca/camicia tessile donna S female Nero/Bianco

Camicia Moto Donna RST Brushed NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Camicia Moto Donna RST Brushed NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Rst Brushed Ce Jacket Nero 10 Donna

9-11 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

RST Brushed Camicia Moto Donna, Bianco/nero, Taglia S

8 - 12 giorni
135,96 €
Spedizione da 7,99 €
Camicia Moto Donna RST Brushed NeroS Nero

Offerta più conveniente

La camicia da moto RST Kevlar® Brushed utilizza un tessuto esterno unico miscelato con lana per offrire un'eccezionale resistenza all'abrasione e allo strappo, soddisfa i requisiti CE senza alcuna fodera di rinforzo all'interno e fornisce un prodotto versatile che è sia comodo che bello.Caratteristiche:• Lana spazzolata• Rete fissa• Opzione di regolazione sui polsini• 2 tasche• Bottoni automatici con marchio RST• Tasche sui gomiti regolabili• Paraschiena: solo tasca• Protezioni spalle e gomiti: livello 1
94,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Rst Brushed Ce Jacket Nero L Uomo
98,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rst Brushed Ce Jacket Nero 10 Donna
125,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rst Brushed Ce Jacket Nero 16 Donna
125,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €