RP326 - Stampante termica 80mm usb lan ethernet seriale con auto-cut 250mm/s ricevute e comande

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 Giorni Lavorativi da data Spedizione
115,00 €
Spedizione gratuita

Tickoffice Stampante ricevute non fiscali e comande termica diretta 250m/s 80mm con auto-cut usb lan ethernet seriale Rp326 windows mac android professionale

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

RP326 - Stampante termica 80mm usb lan ethernet seriale con auto-cut 250mm/s ric

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 7,32 €

RP331-USE Stampante termica diretta 80mm 250mm/s ricevute e comande usb lan ethernet seriale con taglierina auto-cut

Consegna in 1-2 Giorni Lavorativi da data Spedizione
139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HK SYSTEMS RP326, Nero, Stampante POS, Stampante termica USB 80mm per ricevute, Supporto taglierina automatica Cassetto contanti, Interfaccia USB/seriale/Ethernet per Windows/Mac/Linux, Non quadrato
111,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,19 €
Tickoffice Stampante termica 80 mm di rete per comande, ricevute 250m/s con taglierina automatica USB LAN ethernet seriale per ristoranti, pizzerie,centri scomesse - Rp326 windows mac android
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RP326 - Stampante termica 80mm usb lan ethernet seriale con auto-cut 250mm/s ricevute e comande

Offerta più conveniente

Marca‎TickofficeProduttore‎RongtaPeso articolo‎2.9 KgInterfaccia Hardware‎Ethernet, Interfaccia seriale, USB 2.0Totale porte USB‎1Tipo di connettori‎Usb , Rete, SerialePeso articolo‎2.9 kg
115,00 €
Consegna in 1-2 Giorni Lavorativi da data Spedizione
tickoffice.com