Talens Art Creation 9314052M Taccuino da disegno 80 13 x 21 cm 140 g Cork

Royal Talens Sketchbook Art Creation Cork - 13x21 cm 140 g 80 fogli - Carta per colori acrilici

Talens Art Creation 9314052M Taccuino da disegno 80 13 x 21 cm 140 g Cork

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 7,91 €

Talens Art Creation Sketchbook Cork - 13x21cm 140g 80 Fogli - Carta per colori acrilici - Ideale per matita pastello acrilici guazzo inchiostro carboncino

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 19,00 €

Talens Art Creation Sketchbook Cork - 13x21cm 140g 80 Fogli - Carta per colori acrilici - Ideale per matita pastello acrilici guazzo inchiostro carboncino

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 9,95 €

Talens Art Creation Sketchbook Cork - 13x21cm 140g 80 Fogli - Carta per colori acrilici - Ideale per matita pastello acrilici guazzo inchiostro carboncino

Disponibilità immediata
12,18 €
Spedizione gratuita

Talens Art Creation Sketchbook Cork - 13x21cm 140g 80 Fogli - Carta per colori acrilici - Ideale per matita pastello acrilici guazzo inchiostro carboncino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,33 €
1.03 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Talens Art Creation Sketchbook Cork - 13x21cm 140g 80 Fogli - Carta per colori acrilici - Ideale per matita pastello acrilici guazzo inchiostro carboncino

15,68 €
Spedizione da 3,99 €

Talens Art Creation Sketchbook Cork - 13x21cm 140g 80 Fogli - Carta per colori acrilici - Ideale per matita pastello acrilici guazzo inchiostro carboncino

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,74 €

Talens Art Creation Sketchbook Cork - 13x21cm 140g 80 Fogli - Carta per colori acrilici - Ideale per matita pastello acrilici guazzo inchiostro carboncino

Disponibilità immediata
19,94 €
Spedizione gratuita

Talens Art Creation Sketchbook Cork - 13x21cm 140g 80 Fogli - Carta per colori acrilici - Ideale per matita pastello acrilici guazzo inchiostro carboncino

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Talens Art Creation 9314052M Taccuino da disegno 80 13 x 21 cm 140 g Cork

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Il quaderno da disegno Talens Art Creation offre una carta speciale adatta per schizzi o disegni a matita, carboncino, gesso, grafite, pastelli, inchiostro e acquerello. Il quaderno è perfetto per conservare tutti gli schizzi in un unico posto. Il quaderno da disegno è dotato di un cordino segnapagina per segnare la pagina del proprio ultimo lavoro e di una fascetta di chiusura per mantenerlo chiuso e compatto durante il trasporto.
7,29 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it