Royal Leerdam, Set di 4 Calici Mai Tai in Vetro Trasparente da 49 leganti, Capienti e Lavabili in Lavastoviglie

Royal Leerdam, Set di 4 Calici Mai Tai in Vetro Trasparente da 49 cl - Eleganti, Capienti e Lavabili in Lavastoviglie

Royal Leerdam, Set di 4 Calici Mai Tai in Vetro Trasparente da 49 leganti, Capienti e Lavabili in Lavastoviglie

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,21 €
4.8 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Royal Leerdam Confezione 4 calici Mai Tai, 49 cl

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,34 €
Spedizione gratuita
Royal Leerdam, Set di 4 Calici Mai Tai in Vetro Trasparente da 49 leganti, Capienti e Lavabili in Lavastoviglie

Offerta più conveniente

ELEGANZA E STILE: Set di 4 calici Mai Tai in vetro trasparente, perfetti per servire cocktail tropicali con classe. ALTA QUALITÀ: Realizzati in vetro di alta qualità per una lunga durata. AMPIA CAPACITÀ: Con una capacità di 49 cl, ideali per cocktail tropicali. PRATICITÀ: Idonei al lavaggio in lavastoviglie per una facile pulizia. VERSATILITÀ: Perfetti per ogni occasione, combinando stile e praticità per la tua collezione di bicchieri da cocktail.
19,21 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pengo Royal Leerdam Set 6 calici Time 4 Wine in vetro 44 cl Pengo
14,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Calici Martini Cocktail Servizio 4 Bicchieri Royal Leerdam per 4 Persone
19,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Royal Leerdam, Set di 4 Calici Mai Tai in Vetro Trasparente da 49 leganti, Capienti e Lavabili in Lavastoviglie
19,21 €
4.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Royal Leerdam 123942 Set di 4 Bicchieri da Cocktail, 650 ml
24,00 €
6.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita