Royal Leerdam Plisse Servizio 12 Calici in Vetro Trasparente. Composto da 6 Calici Vino Bianco 38 6 Calici Vino Rosso 50cl

Royal Leerdam Plisse Servizio 12 Calici in Vetro Trasparente. Composto da 6 Calici Vino Bianco 38cl e 6 Calici Vino Rosso 50cl

offerte usate a partire da

Royal Leerdam Plisse Servizio 12 Calici in Vetro Trasparente. Composto da 6 Calici Vino Bianco 38 6 Calici Vino Rosso 50cl

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,76 €
4.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Royal Leerdam Plisse Servizio 12 Calici in Vetro Trasparente. Composto da 6 Calici Vino Bianco 38 6 Calici Vino Rosso 50cl

Disponibilità immediata
49,80 €
Spedizione gratuita

Royal Leerdam Plisse Servizio 12 Calici in Vetro Trasparente. Composto da 6 Calici Vino Bianco 38 6 Calici Vino Rosso 50cl

Disponibilità immediata
50,15 €
Spedizione da 10,16 €

Royal Leerdam Plisse Servizio 12 Calici in Vetro Trasparente. Composto da 6 Calici Vino Bianco 38 6 Calici Vino Rosso 50cl

Offerta più conveniente

Il set è composto da: 6 Calici Vino Bianco 38cl e 6 Calici Vino Rosso 50cl Design moderno ed elegante Si adattano a tutti i tipi di tavola Lavabili in lavastoviglie
48,76 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it