Royalgelly 16 bustine orosolubili

Royal Gelly 16 Bustine Orosolubili Aboca

Royalgelly 16 bustine orosolubili

Prezzo più basso
24/72 ore
13,07 €
Spedizione da 6,00 €

Aboca Royal Gelly Bio Orosolubile Pappa Reale Biologica 16 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,05 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Royal Gelly 16 Bustine Orosolubili - Integratore Pappa Reale

1-2 days
16,05 €
Spedizione da 5,90 €

Aboca Royal Gelly Bio Orosolubile Integratore Pappa Reale 16 Bustine

2-3 giorni
16,13 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Gelly Bio Orosolubile Con Pappa Reale Biologica

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,43 €
Spedizione gratuita

ROYALGELLY 16BUST OROSOL ABOCA

1-3 giorni lavorativi
16,54 €
Spedizione da 5,80 €

Aboca Royal Gelly Bio Orosolubile 16 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,59 €
Spedizione da 3,99 €

Aboca Royal Gelly Bio Orosolubile 16 Bustine

24/48 ore
17,12 €
Spedizione da 3,99 €

Aboca ROYALGELLY 16 BUSTINE OROSOLUBILI

Consegna in 24-48 ore
17,39 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Royalgelly 16 bustine orosolubili

Offerta più conveniente

ROYAL BIOGELLY Integratore alimentare di Pappa reale biologica. Si scioglie in bocca. Ideale per adulti e bambini. Ingredienti per 1 bustina (2 g) Pappa Reale liofilizzata caratterizzata in 10-HDA (acido 10-idrossidecenoico) ≥4% 160 mg Zucchero di canna*, pappa reale liofilizzata*, amido di riso*. *Ingrediente biologico. Modalità d'uso Assumere 1 bustina orosolubile al mattino. Il contenuto può essere sciolto direttamente in bocca o diluito in acqua, succhi di frutta o yogurt, per favorirne l’assunzione anche da parte dei bambini. La dose giornaliera consigliata corrisponde all’assunzione di 500 mg di Pappa Reale fresca. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato 16 bustine orosolubili da 2 g ciascuna. Cod. GELLYGRX
13,07 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

ROYAL GELLY Bio 2x16 pz Bustina
31,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aboca Royal Gelly Bio – 16 bustine orosolubili
16,67 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €