Royal Copenhagen Piatto anniversario da collezione blu - 1775-2025

Royal Copenhagen 1074930 piatto anniversario 1775-2025 18cm

offerte usate a partire da

Royal Copenhagen Piatto anniversario da collezione blu - 1775-2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Piatto Anniversario Royal Copenhagen 250 anni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Royal Copenhagen Piatto anniversario da collezione blu - 1775-2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Royal Copenhagen Piatto anniversario da collezione blu - 1775-2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Royal Copenhagen Piatto anniversario da collezione blu - 1775-2025

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 6,50 €

Royal Copenhagen Piatto anniversario da collezione blu - 1775-2025

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 2,99 €

Royal Copenhagen Piatto anniversario da collezione blu - 1775-2025

Offerta più conveniente

Dimensioni del prodotto: circa 18 x 18 x 2,5 cm Materiale: porcellana, realizzato in Thailandia Marca: ROYAL COPENHAGEN / Danimarca Targa Royal Copenhagen 250° anniversario Spedito da Amazon.com, venduto da Amazon.com Questo prodotto è autentico del marchio Royal Copenaghen. L'articolo originale è confezionato in una scatola con marchio originale. Include anche un opuscolo che dimostra che ha superato il controllo della qualità di distribuzione da parte del marchio. Assicurati di verificare l'origine e il venditore sulla pagina del prodotto
119,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it