Vetrina Calda Termica Per Alimenti 230V - Calore Fino A 85° - 850W Vetro + Inox

Royal Catering Vetrina Calda per Cibo RCHT-850 (850 W, Range di temperatura 0-85°C, Dimensione dei ripiani 29 x 30 x 3 cm, Cassetto raccogli-briciole, Distanza tra ripiani 11 cm)

Vetrina Calda Termica Per Alimenti 230V - Calore Fino A 85° - 850W Vetro + Inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

Royal Catering Vetrina Calda per Cibo RCHT-850 (850 W, Range di temperatura 0-85°C, Dimensione dei ripiani 29 x 30 x 3 cm, Cassetto raccogli-briciole, Distanza tra ripiani 11 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
197,00 €
Spedizione gratuita

Argento Vetrina calda - 35 cm | Royal Catering

3-5 giorni lavorativi
213,00 €
Spedizione gratuita

Vetrina riscaldata da 850 W, larghezza 35,5 cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,70 €
Spedizione gratuita
Vetrina Calda Termica Per Alimenti 230V - Calore Fino A 85° - 850W Vetro + Inox

Offerta più conveniente

Dettagli del prodotto 3: Range di temperatura: 0 - 85°C / Dettagli del prodotto 2: Potenza: 850 Watt / Dettagli del prodotto 1: Dimensioni: 39 x 35,5 x 52 cm / Dettagli del prodotto 5: Distanza tra ripiani: 11 cm / Dettagli del prodotto 4: Cassetto raccogli-briciole / VendorProductNumber: RCHT-850
197,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vetrina buffet - 2 x 4 L - Royal Catering - 535 x 335 x 250 mm
90,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Royal Catering Vetrina calda - 1.200 W - display LED RCHT-1200B
Spedizione gratuita
Royal Catering Espositore GN Vetrina Banco RCPN 4 (Acciaio inox, Parti singole lavabili in lavatrice, 4 contenitori GN 1/6 con 4 appositi coperchi inclusi)
75,00 €
18.75 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Argento Vetrina refrigerata - 200 x 33 cm - 10 contenitori GN 1/4 | Royal Catering
755,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita