Royal Catering Friggitrice Professionale con Armadietto Sottostante Friggitrice Elettrica RCKF 16ESH (16 L, 6.000 W, 400 V Corrente ad alta tensione)

Royal Catering Seconda Mano Friggitrice elettrica - 16 litri - con armadietto RCKF 16E

Royal Catering Friggitrice Professionale con Armadietto Sottostante Friggitrice Elettrica RCKF 16ESH (16 L, 6.000 W, 400 V Corrente ad alta tensione)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
287,00 €
Spedizione gratuita

Friggitrice Elettrica Professionale In Acciaio Inox Con Armadietto 400 V 16 L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,00 €
Spedizione gratuita

Argento Friggitrice elettrica - 16 litri - 400 V - con armadietto | Royal Catering

3-5 giorni lavorativi
311,00 €
Spedizione gratuita

Friggitrice elettrica a libera installazione su mobile, 400V, 10L

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,52 €
Spedizione gratuita

Royal Catering Friggitrice Professionale con Armadietto Sottostante Friggitrice Elettrica RCKF 16ESH (16 L, 6.000 W, 400 V Corrente ad alta tensione)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
410,13 €
Spedizione gratuita
Royal Catering Friggitrice Professionale con Armadietto Sottostante Friggitrice Elettrica RCKF 16ESH (16 L, 6.000 W, 400 V Corrente ad alta tensione)

Offerta più conveniente

Friggitrice elettrica con 16 litri (10 di olio) di volume con armadietto e rubinetto di scarico Elemento riscaldante rimovibile potente con 6000 W / 400 V Riscaldamente rapido fino a 200 °C Termostato facile da controllare In acciaio inox resistente e facile da pulire
287,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Royal Catering tostapane 2.500 W acciaio inox 6 fette professionale
Spedizione gratuita
Royal Catering Affetta Wurstel Elettrico 105 W / 230 V, Spessore fettine 5-35 mm, Lama tagliente in acciaio inox - Tagliawurstel Affettatrice per Salsicce
145,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Royal Catering - RCWR 10A - Bollitore - 10 Litri
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Argento Piastra per bubble waffle - 1415 W | Royal Catering
120,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
Royal Catering - RCWR 20A - Bollitore - 20 Litri
87,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita