Rosa Macchina per zucchero filato - 52 cm - Pink | Royal Catering

Royal Catering Macchina per zucchero filato - 52 cm - rosa RCZK-1030-W-R

Rosa Macchina per zucchero filato - 52 cm - Pink | Royal Catering

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Royal Catering RCZK-1000-W-R Macchina Zucchero Filato Professionale (Ø 52 cm, 1000 Watt, 1 porzione /30 s, Display LED, Acciaio Inox) Rosa

Disponibilità immediata
196,00 €
Spedizione gratuita

Macchina Per Lo Zucchero Filato Candy Floss Rosa 52 Cm 1000W - Misurino Incl.

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita
Rosa Macchina per zucchero filato - 52 cm - Pink | Royal Catering

Offerta più conveniente

La macchina per zucchero filato combina una produzione rapida con uno stand attraente e igienico. Con questo modello prepari rapidamente lo zucchero filato grazie all' elemento riscaldante da 1200 W ad alta efficienza. Tramite due interruttori controlli separatamente la temperatura e la rotazione della testa rotante. La pentola in acciaio inox con un diametro di 52 cm è adatta alla preparazione di grandi quantità di zucchero filato. La macchina per zucchero filato Royal Catering è il partner ideale per festival, parchi divertimento, cinema, feste in piazza e molto altro. Un amperometro digitale a LED visualizza l'amperaggio corrente. Un fusibile interno spegne automaticamente il dispositivo e garantisce la massima sicurezza. I piedini gommati garantiscono un appoggio sicuro e antiscivolo. Inoltre, la macchina per zucchero filato è più silenziosa del 20% rispetto ai modelli tradizionali . Grazie alle maniglie laterali trasporti facilment...
190,00 €
3-5 giorni lavorativi
expondo.it

Prodotti simili

Royal Catering B-WARE Macchina per popcorn con carretto - rossa RCPW-16E
372,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Royal Catering Seconda Mano Carrello per popcorn - rosso - 51 x 37 cm RCPT-16E
154,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Royal Catering Seconda Mano Macchina per pop corn - 8 oz RCPR-1135
180,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita