Royal Catering Essiccatore per Alimenti Professionale Disidratatore Frutta e Verdure RCDA-500/45S (800 W, 12 ripiani, 230 V, Acciaio Inox)

Royal Catering B-WARE Essiccatore per alimenti professionale - 800 W - 12 ripiani RCDA-500/45S

Royal Catering Essiccatore per Alimenti Professionale Disidratatore Frutta e Verdure RCDA-500/45S (800 W, 12 ripiani, 230 V, Acciaio Inox)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione gratuita

Essiccatore Per Alimenti Professionale Disidratatore Alimentare 800 W 12 Ripiani

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Argento Essiccatore per alimenti professionale - 800 W - 12 ripiani | Royal Catering

3-5 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione gratuita
Royal Catering Essiccatore per Alimenti Professionale Disidratatore Frutta e Verdure RCDA-500/45S (800 W, 12 ripiani, 230 V, Acciaio Inox)

Offerta più conveniente

Potente: perfetto per riscaldare grazie all'elemento riscaldante con 800 W. Facile da pulire: grazie agli inserti in acciaio inox. Regolabile: intervallo di temperatura regolabile tra 20 - 90 °C. Pratico: processo controllabile tramite un timer impostabile tra 30 minuti e 24 ore. Pratico: 12 ripiani rimovibili.
176,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it