Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Patè umido per cane - 12 x 85 g

ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 12x85g

Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Patè umido per cane - 12 x 85 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
11,99 €
EUR14.7

ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 12x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
14,27 €
Spedizione da 4,95 €

ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult Mousse 12x85 g - 1.020 g

Consegna in 5 giorni lavorativi.
16,26 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Crocchette per cane - Come integrazione: 24 x 85 g Umido Royal Canin Yorkshire Terrier

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Patè umido per cane - Set %: 24 x 85 g

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

Royal Canin Breed 24 x 85 g / 20 x 140 g - 24 x 85 g Yorkshire Terrier Adult

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Patè umido per cane - Set %: 48 x 85 g

3-5 giorni
56,49 €
EUR13.85

Royal Canin Breed 48 x 85 g / 40 x 140 g Alimento umido per cani - 48 x 85 g Yorkshire Terrier Adult

3-5 giorni
56,49 €
EUR13.85
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Patè umido per cane - 12 x 85 g

Offerta più conveniente

Lo Yorkshire Terrier è un cane molto amabile con un carattere forte ed è ammirato per il suo lungo pelo setoso color blu - grigio acciaio che assomiglia in modo sorprendente ai capelli dell'uomo. Questi cani hanno una lunghissima aspettativa di vita e possono vivere dai 15 ai 21 anni. Royal Canin Yorkshire Terrier ha una ricetta speciale idonea che consente al vostro Yorkshire di vivere una vita lunga e sana. Il contenuto di nutrienti su misura può anche contribuire alla salute della pelle e alla bellezza del pelo. Inoltre i componenti che stimolano la digestione contribuiscono alla salute dell'intestino e alla qualità delle feci. Tutte le caratteristiche di Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Adult: alimento umido esclusivo per cani adulti di razza Yorkshire Terrier a partire dai 10 mesi Alimentazione completa e bilanciata Questo speciale alimento umido può contribuire alla bellezza del pelo e alla buona digestione del vostro Yorkshire Terrier e stimolare il suo appetito. Gustoso e id
11,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

ROYAL CANIN Yorkshire terrier adult 0.5 kg
6,02 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 8+3 kg
25,99 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Junior 1.5 kg
16,29 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adulto 1,5kg
16,18 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €