Royal Canin V-Diet Hypoallergenic Gatto 2.5KG

ROYAL CANIN Veterinary Cat Hypoallergenic 2,5 kg cibo secco per gatti adulti con reazioni avverse al cibo

offerte usate a partire da

Royal Canin V-Diet Hypoallergenic Gatto 2.5KG

Prezzo più basso
2 giorni
39,49 €
Spedizione da 3,00 €

ROYAL CANIN Veterinary Cat Hypoallergenic 2,5 kg cibo secco per gatti adulti con reazioni avverse al cibo

1-5 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 0,99 €

Royal Canin Veterinary Diet Hypoallergenic Gatto 2,5 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
39,86 €
Spedizione da 6,90 €

ROYAL CANIN Hypoallergenic 2,5kg + una sorpresa gratuita per il gatto

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
39,87 €
Spedizione da 2,95 €

ROYAL CANIN Hypoallergenic 2,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
39,87 €
Spedizione da 2,95 €

Royal Canin Hypoallergenic Veterinary Crocchette gatto - 2,5 kg

3-5 giorni
39,99 €
EUR16.0

ROYAL CANIN GATTO HYPOALLERGENIC GR.400/KG.2,5 + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,69 €
Spedizione gratuita

ROYAL VET FELINE HYPOALLERGENIC DR25 2,5KG

Disponibilità immediata
43,90 €
17.56 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

ROYAL VET FELINE HYPOALLERGENIC DR25 2,5KG

Disponibilità immediata
48,45 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Royal Canin Urinary S/O bustine per cani 100 g
1,36 €
11 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
ROYAL CANIN Gastrointestinal 400 g
3,80 €
10 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Dog urinary S/O small 1.5 kg
16,37 €
15 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response Veterinary Diet - 2 kg
19,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Canin V-Diet Hypoallergenic Gatto 2.5KG

Offerta più conveniente

Royal Canin V-Diet offre anche diverse gamme di alimenti dietetici completi appositamente formulati per favorire la salute e il benessere di cani affetti da specifiche patologie, diagnosticate da un Medico Veterinario, riguardanti: malattie delle basse vie urinarie, gestione del peso, diabete mellito, reazioni avverse al cibo, dermatosi e perdita eccessiva di peli, disturbi gastro intestinali e supporto alla funzionalità renale. Per Royal Canin, ogni animale è unico! Royal Canin V-Diet Hypoallergenic Gatto è un alimento dietetico completo, secco, formulato specificamente per ridurre le intolleranze alimentari nei gatti. Grazie a fonti selezionate di proteine e carboidrati, questo alimento è ideale per gatti che soffrono di reazioni allergiche o intolleranze a determinati ingredienti. L'apparato gastrointestinale e la pelle dei gatti sono particolarmente sensibili e, di conseguenza, possono essere soggetti a reazioni allergiche, come prurito o diarrea, quando vengono esposti a determina
39,49 €
2 giorni
arcaplanet.it/