Royal Canin Royal Canin Cibo Secco Per Gatti Skin Hairball Feline 2 Kg

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 7,99 €

ROYAL CANIN Cat Gastro Intestinal Hairball 2kg

1-5 giorni lavorativi
30,98 €
Spedizione da 2,99 €

ROYAL CANIN Gastrointestinal Hairball 2 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
30,99 €
Spedizione da 2,95 €

ROYAL CANIN Cat Gastro Intestinal Hairball Cibo secco per gatti 2kg

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione da 3,00 €

ROYAL CANIN DIETA GATTO GASTROINTESTINAL HAIRBALL 2 KG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,59 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Feline Gastrointestinal Hairball 2 kg

5 giorni lavorativi
35,04 €
Spedizione da 5,49 €

Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Hairball Gatto 2KG

2 giorni
36,99 €
Spedizione da 3,00 €

Royal Canin Gastrointestinal Hairball Feline Veterinary Crocchette per gatti - 2 kg

3-5 giorni
36,99 €
EUR18.5

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Hairball 15718 - 2 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
43,49 €
Spedizione da 6,90 €
Royal Canin Royal Canin Cibo Secco Per Gatti Skin Hairball Feline 2 Kg

Offerta più conveniente

Skin Hairball Hair è una soluzione nutrizionale per gatti adulti che aiuta ad eliminare i boli di pelo e mantiene la pelle e il pelo in buona salute. Ideale per gatti castrati. I capelli ingeriti tendono ad essere compattati e formano dei peli nell'apparato digerente. La maggior parte delle palle temporali vengono eliminate nelle feci, ma possono rigurgitare o causare costipazione cronica. Questa dieta è arricchita con Psyllium per aiutare nella sana eliminazione dei boli di pelo. Questo prodotto è una formula esclusiva per uso veterinario. Consultate il vostro veterinario per verificare se è il prodotto giusto per il vostro animale.
28,89 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Royal Canin X-Small Puppy - cibo secco per cuccioli extra piccoli 0,5 kg
5,54 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Royal Canin Urinary S/O cibo secco per gatti 1,5 kg Adulto
21,99 €
12 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Hypoallergenic 200 g
2,31 €
13 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN CANE GLYCOBALANCE 7 KG
66,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Canin Mother & Babycat Mousse - cibo umido pastoso per cuccioli di gatto 195 g
3,30 €
12 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €