ROYAL CANIN Cat mobility cat 2 kg

Royal Canin Royal Canin Cibo Secco Per Gatti Mobilite Feline 2 Kg

offerte usate a partire da

ROYAL CANIN Cat mobility cat 2 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
32,98 €
Spedizione da 2,99 €

ROYAL CANIN Mobility 2kg + una sorpresa per il gatto GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
32,99 €
Spedizione da 2,95 €

ROYAL CANIN Mobility 2 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
32,99 €
Spedizione da 2,95 €

Royal Canin Mobility Feline Veterinary Crocchette per gatti - 2 kg

3-5 giorni
39,99 €
EUR20.0

Royal Canin Mobility Feline Veterinary Crocchette per gatti - Set %: 2 x 2 kg

3-5 giorni
76,99 €
EUR19.25

Prodotti simili

ROYAL CANIN Dog Hypoallergenic 200 g
2,27 €
10 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ROYAL CANIN Starter Mousse Mother & Babydog 195g
2,64 €
14 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN DOG Gastrointestinal Puppy 195g
2,04 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Royal Canin Training Treats snack per cani 110 g
2,73 €
9 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
ROYAL CANIN Gastrointestinal 400 g
3,80 €
11 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Cat mobility cat 2 kg

Offerta più conveniente

ROYAL CANIN VETERINARY sta subendo un cambiamento di packaging e pertanto sono possibili differenze tra le confezioni ricevute dai clienti. Alimento completo per gatti adulti. Indicazioni:- Sostiene la funzione articolare nei gatti.- Favorisce la rigenerazione e la protezione della cartilagine articolare dopo interventi chirurgici e/o traumi. Controindicazioni:- Gravidanza, allattamento, periodo di crescita. Durata del trattamentoSeguire le raccomandazioni del veterinario. COMPOSIZIONE: farina di mais, glutine di frumento*, mais, riso, proteine di pollame essiccate, grassi animali, fibre vegetali, glutine di mais, idrolizzato di proteine animali, olio di pesce, sali minerali, olio di soia, polpa di cicoria, bucce e semi di psillio, Frutto-oligo-saccaridi, polvere di cozze della Nuova Zelanda (GLM 0,3%), lievito idrolizzato (fonte di manno-oligo-saccaridi), glucosamina derivata dalla fermentazione, estratto di velluto eretto (fonte di luteina), cartilagine idrolizzata (fonte di condroi
32,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it