Royal Canin Fit - cibo secco per gatti adulti attivi 400 g

Royal Canin Regular Fit 32 Crocchette gatto - 400 g

Royal Canin Fit - cibo secco per gatti adulti attivi 400 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
6,26 €
Spedizione da 5,49 €

ROYAL CANIN Fit 32 0.4 kg

1-5 giorni lavorativi
6,48 €
Spedizione da 4,99 €

Royal Canin Regular Fit 32 Crocchette gatto - 400 g

3-5 giorni
6,49 €
EUR16.22

Royal Canin Cat Adult Fit 32 - 400 g

1-3 giorni
6,59 €
Spedizione da 7,50 €

FHN REGULAR FIT 400G

2-3 giorni
6,68 €
Spedizione da 5,00 €

royal canin Gatto Fit 32 400 Gr

2-5 giorni lavorativi
7,14 €
Spedizione da 1,90 €

Royal Canin Cat Fit 32 Alimento completo per gatti adulti di oltre 1 anno di età 400G

2 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

ROYAL CANIN Fit 32 - 400 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
9,59 €
Spedizione da 6,90 €
Royal Canin Fit - cibo secco per gatti adulti attivi 400 g

Offerta più conveniente

Caratteristiche principali/Vantaggi: - Profilo nutrizionale ottimale - Peso ottimale - Riduzione della formazione dei boli di pelo - Vita lunga e sana Ingredienti: Proteine disidratate di pollame, riso, frumento, mais, grassi animali, proteine disidratate di suino*, fibre vegetali, farina di frumento, idrolizzato di proteine animali, glutine di mais, lievito e loro parti, polpa di barbabietola da zucchero, olio di soia, olio di pesce, sali minerali, buccia e semi di psillio, idrolizzato di lievito (fonte di mannano-oligosaccaridi), estratto di tagete (fonte di luteina). * L.I.P.: proteine assortite altamente digeribili. Additivi (per kg): Additivi di valore nutrizionale: Vitamina A: 13000 IU, Vitamina D3: 700 IU, E1 (Ferro): 35 mg, E2 (Iodio): 3,5 mg, E4 (Rame): 11 mg, E5 (Manganese): 45 mg, E6 (Zinco): 136 mg, E8 (Selenio): 0,09 mg - Additivi utilizzati negli allevamenti: Cloruro di ammonio: 5 g - Conservanti - Antiossidanti.
6,26 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Royal Canin Fit 32 Alimento Secco Per Gatti Adulti 4kg
49,58 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FHN REGULAR FIT 400G
6,58 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FHN REGULAR STERILISED 400G
6,58 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
STERILISED-37 4 KG R.C.
49,58 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FELINE HEALTH NUTRITION FIT 32 2 KG
29,47 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €