Royal Canin Patè per Cani Adult 410 gr Medium - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Royal Canin Patè per Cani Adult 410 gr Medium - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
3,29 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Medium Adult Lattina 410G CARNI

Prezzo totale più basso
2 giorni
3,59 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Medium Adult scatoletta 410 g

5 giorni lavorativi
3,77 €
Spedizione da 5,49 €

ROYAL CANIN Medium Adult Loaf Lattina - 410 g

Consegna in 4 giorni lavorativi.
5,25 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Royal Canin Patè per Cani Adult 410 gr Medium - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Royal Canin Patè per Cani Adult 410 gr è un alimento umido completo e bilanciato, pensato per rispondere alle esigenze nutrizionali dei cani adulti in modo mirato ed efficace. Grazie a una formula su misura, arricchita con nutrienti selezionati e altamente digeribili, questi paté supportano il benessere quotidiano del tuo compagno a quattro zampe, contribuendo a mantenerlo attivo, vitale e in salute. Ideali per accompagnare i cani nella fase adulta, questi alimenti forniscono un apporto proteico di qualità per il mantenimento della massa muscolare, un mix strategico di vitamine e prebiotici per sostenere le difese naturali e ingredienti funzionali che favoriscono la salute generale, la digestione e l’assimilazione ottimale dei nutrienti. La presenza di un complesso mirato per la salute di cute e pelo aiuta inoltre a mantenere il manto lucido e la pelle in buone condizioni. Perfetti anche in un regime di alimentazione mista, i paté Royal Canin Adult possono essere abbinati alla versione
3,29 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.