ROYAL CANIN German Shepherd Puppy Junior 3 kg

Royal Canin Pastore tedesco (German Shepherd) Puppy Crocchette - 3 kg

ROYAL CANIN German Shepherd Puppy Junior 3 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 2,99 €

Royal Canin Breed Pastore Tedesco Puppy Alimento Completo per Cani di Razza Cuccioli 3KG

2 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Pastore tedesco (German Shepherd) Puppy Crocchette - 3 kg

3-5 giorni
27,49 €
EUR9.16

ROYAL CANIN CANE GERMAN SHEPHERED PUPPY 3 KG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Pastore tedesco (German Shepherd) Puppy Crocchette - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
51,99 €
EUR8.67
ROYAL CANIN German Shepherd Puppy Junior 3 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani - Speciale cuccioli di Pastore Tedesco - Fino a 15 mesi di età.Supporto alle difese naturaliLa crescita è un periodo essenziale nella vita del tuo cane: è la fase dei grandi cambiamenti, delle scoperte e dei nuovi incontri. Durante questo periodo chiave il sistema immunitario del cucciolo si sviluppa gradualmente. German Shepherd Puppy aiuta a sostenere le difese naturali del tuo cucciolo grazie ad un complesso sinergico di antiossidanti contenente vitamina E.Performance digestivaUn’esclusiva combinazione di nutrienti che contribuisce alla salute digestiva (proteine L.I.P.) e favorisce il corretto equilibrio della flora intestinale (FOS, MOS) per una migliore qualità delle feci. Rispetta la sensibilità digestiva del cucciolo di Pastore Tedesco.Salute di ossa e articolazioniGerman Shepherd Puppy contribuisce allo sviluppo delle ossa e delle articolazioni del cucciolo di Pastore Tedesco grazie ad un contenuto adattato di calcio e fosforo. La formula esclusiva c
24,49 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

ROYAL CANIN German Shepherd junior 12 kg
68,19 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Royal Canin German Shepherd Puppy pastore tedesco 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
87,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN German Shepherd Adult 11 kg
60,92 €
19 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN ADULT PASTORE TEDESCO 3 KG.
26,75 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Royal Canin German Shepherd Ageing 5+ Pienso Perro En Edad Avanzada
71,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,00 €