ROYAL CANIN Outdoor 30 0.4 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 4,99 €

ROYAL CANIN Outdoor 400 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
6,50 €
Spedizione da 4,95 €

Royal Canin Outdoor - cibo secco per gatti adulti attivi che trascorrono molto tempo all'aperto 400 g

5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 5,49 €

royal canin italia spa Royal Canin Gatto Outdoor 30 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 1,90 €

Royal Canin Cat Active Life Outdoor Alimento completo secco per gatti adulti 400G

2 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

ROYAL CANIN Outdoor - 400 g

Consegna in 10 giorni lavorativi.
8,60 €
Spedizione da 6,90 €
ROYAL CANIN Outdoor 30 0.4 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo ed equilibrato per gatti adulti (da 1 a 7 anni di età) - Vita all’aperto ed attività regolare.Supporto dell’attivitàI gatti che vivono all’aperto, possono avere bisogno di un apporto calorico superiore. OUTDOOR risponde ai fabbisogni energetici dei gatti attiviBarriera cutaneaContiene una combinazione di nutrienti associata ad un complesso di antiossidanti che contribuisce al mantenimento della barriera cutanea.Mantenimento delle articolazioniContiene una combinazione di nutrienti, oltre a EPA e DHA, per contribuire al mantenimento delle articolazioni.Buon funzionamento del sistema urinarioContribuisce al buon funzionamento del sistema urinario nei gatti adulti.COMPOSIZIONE: proteine di pollame disidratate, riso, mais, grassi animali, frumento, idrolizzato di proteine animali, proteine vegetali isolate*, glutine di mais, lieviti e prodotti simili, polpa di barbabietola, olio di pesce, sali minerali, olio di copra, olio di soia, frutto-oligosaccaridi, idrolizzato di li
6,49 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Confezione da 400g, pratica e richiudibile.
• Funzione: Nutrimento per gatti attivi e avventurosi.
• Ingredienti: Proteine di alta qualità e nutrienti essenziali.

Prodotti simili

Royal Canin Outdoor 7+ Crocchette per gatto - 4 kg
49,49 €
EUR12.37
2 prezzi
zooplus.it
ROYAL CANIN Outdoor 30 10 kg
79,95 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Outdoor 30 4 kg
44,98 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Royal Canin Cibo per gatti Anziani Outdoor 7 4 kg
64,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita