ROYAL CANIN Mini Digestive Care 1 kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
8,62 €
Spedizione da 4,99 €

Royal Canin Mini Digestive Care - cibo secco per cani adulti di piccola taglia con digestione sensibile 1 kg

5 giorni lavorativi
11,71 €
Spedizione da 5,49 €

CCN DIGESTIVE CARE MINI 1KG

2-3 giorni
12,16 €
Spedizione da 5,00 €

ROYAL CANIN Mini Digestive Care 1 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
12,98 €
Spedizione da 4,95 €

Royal Canin Mini Digestive Care 1KG

2 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Mini Digestive Small Adult Digestive Sensitive Dog 1 Kg

4 giorni lavorativi
13,62 €
Spedizione da 7,99 €

Crocchette Cane Mini Digestive Care 1kg Royal Canin

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,07 €
Spedizione da 6,90 €

ROYAL CANIN Mini Digestive Care Cibo secco per cani 1 kg

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 3,00 €

ROYAL CANIN Digestive Care Mini - 1 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
16,39 €
Spedizione da 6,90 €
ROYAL CANIN Mini Digestive Care 1 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani - Per cani adulti e maturi di piccola taglia (tra1 e 10 kg) - Oltre 10 mesi di età - Cani con sensibilità digestivaMIGLIORA LA QUALITÀ DELLE FECIUn alimento dalla formula precisa e nutrizionalmente equilibrata che contribuisce al mantenimento della funzione digestiva. Contiene proteine altamente digeribili (L.I.P.) ed una miscela di prebiotici e di fibre per promuovere l’equilibrio della flora intestinale e contribuire al miglioramento della qualità delle feci.COME AIUTARE IL TUO CANE?Evita di dar da mangiare cibo ad uso umano o snack grassi al tuo cane. Attieniti ai dosaggi indicati su questa confezione, definendo e seguendo una routine di alimentazione quotidiana. Per qualsiasi domanda o dubbio sulla salute del tuo cane, puoi contattare il tuo medico veterinario.RISULTATI PROVATI 92 % di qualità ottimale delle feci* *Studio interno Royal Canin.COMPOSIZIONE: proteine di pollame disidratate, riso, grassi animali, idrolizzato di proteine animali, proteine vege
8,62 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Royal Canin Mini Exigent 3 kg Adulto
24,19 €
19 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Royal Canin Mini Ageing 12+ Adulto 85 g
11,19 €
EUR13.72
9 prezzi
zooplus.it
Royal Canin Mini Sterilised Care 3 kg Adulto Trinciapollo
25,17 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €