Royal Canin Medium Ageing Paté - 12 x 410 g

Royal Canin Medium Ageing Paté umido per cane - 12 x 410 g

offerte usate a partire da

Royal Canin Medium Ageing Paté - 12 x 410 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
51,99 €
EUR10.57

Royal Canin Medium Ageing Paté - Set %: 24 x 410 g

3-5 giorni
101,99 €
EUR10.36

Royal Canin Medium Ageing Paté - Set %: 48 x 410 g

3-5 giorni
201,99 €
EUR10.26

Prodotti simili

Royal Canin Medium Adult 7+ Crocchette per cane - 15 kg
75,48 €
10 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Royal Canin Medium Puppy 15 kg Cucciolo Vegetale
76,44 €
13 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Medium Adult 4kg cibo secco per cani adulti, razze medie
24,73 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
ROYAL CANIN Medium Adult 15kg cibo secco per cani adulti, razze medie
85,14 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Royal Canin Medium Ageing Paté - 12 x 410 g

Offerta più conveniente

Se il tuo pelosetto è un cane di taglia media, il cibo umido Royal Canin Medium Ageing Paté è l'ideale per supportarlo a livello nutrizionale a partire dai 7 anni di età. Questo alimento è pensato su misura per le esigenze specifiche del tuo pet e contribuisce alla sua vitalità anche in età avanzata. Royal Canin Medium Ageing Paté offre al tuo cane proteine di alta qualità per promuovere il mantenimento della muscolatura. La sua ricetta contiene un esclusivo mix di vitamine, tra cui le vitamine C ed E, importanti per le difese dell'organismo, nonché acidi grassi essenziali Omega, fra cui EPA e DHA, importanti per molte funzioni vitali. Tutte le caratteristiche di Royal Canin Medium Ageing Paté: alimento umido completo per cani anziani dai 7 anni di taglia media (11 - 25 kg) Ricetta su misura Le varianti Medium della linea Health Nutrition di Royal Canin sono specifiche per le esigenze dei cani di taglia media. Consistenza irresistibile Il cibo umido in forma di tenera e deliziosa mouss
51,99 €
3-5 giorni
zooplus.it