ROYAL CANIN Maxi Ageing 8+ 15 kg cibo secco per cani maturi di età superiore agli 8 anni, razze di taglia grande

Royal Canin Maxi Ageing 8+ Crocchette per cane - 15 kg

offerte usate a partire da

ROYAL CANIN Maxi Ageing 8+ 15 kg cibo secco per cani maturi di età superiore agli 8 anni, razze di taglia grande

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
79,18 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Maxi Ageing 8+ Crocchette per cane - 15 kg

3-5 giorni
79,19 €
EUR5.87

Royal Canin Maxi Ageing 8+ da 15 kg - crocchette per cani anziani oltre i 25 kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Maxi Ageing 8+ 15kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
83,54 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Maxi Ageing 8+ 15 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
83,55 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Maxi Ageing 8+ Alimento Secco Completo per Cani Anziani di Taglia Grande 15KG

2 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Maxi Ageing 8+ 15 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
99,65 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Maxi Ageing 8+ - cibo secco per cani di grossa taglia 15 kg

5 giorni lavorativi
100,69 €
Spedizione da 2,49 €

ROYAL CANIN CANE MAXI AGEING + 8 ANNI 15 KG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 28,86 €

ROYAL CANIN Maxi Ageing 8+ 15 kg cibo secco per cani maturi di età superiore agli 8 anni, razze di taglia grande

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani anziani di grande taglia (tra 26 e 44 kg) - Oltre 8 anni di età.Sostegno ad un invecchiamento sanoNutrienti selezionati per fronteggiare gli effetti del tempo nei cani anziani di taglia grande. Contiene EPA-DHA ed un complesso sinergico di antiossidanti che aiutano a contrastare l’azione dei radicali liberi.Sostegno a ossa e articolazioniContribuisce alla salute di ossa e articolazioni particolarmente sollecitate nei cani di grande taglia in virtù del loro peso corporeo.Alta digeribilitàavorisce la salute digestiva grazie ad una ricetta esclusiva contenente proteine selezionate per la loro elevata qualità e digeribilità (L.I.P.) e ad un equilibrato apporto in fibre.Composizione: Proteine di pollame disidratate, riso, grassi animali, frumento, farina di frumento, mais, glutine di mais, idrolizzato di proteine animali, proteine vegetali isolate*, polpa di barbabietola, fibre vegetali, olio di pesce, sali minerali, olio di soia, lieviti e prodotti simili, pomodo
79,18 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it