ROYAL CANIN Light Weight Care 1,5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
23,26 €
Spedizione da 2,99 €

Royal Canin Light Weight Care 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,63 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Light Weight Care Crocchette per gatto - 1,5 kg

3-5 giorni
24,99 €
EUR16.66

Royal Canin Cat Light Weight Care Alimento completo secco per gatti adulti 1.5KG

2 giorni
25,64 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Light Weight Care - cibo secco per gatti adulti per un peso ideale 1,5 kg

5 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 5,49 €

FCN CARE LIGHT WEIGHT 1,5KG

2-3 giorni
27,23 €
Spedizione da 5,00 €

Feline care nutrition care light weight 1,5 kg

3 giorni lavorativi
28,39 €
Spedizione da 6,90 €

ROYAL CANIN Light Weight Care Cibo secco per gatti 1,5 kg

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,56 €
Spedizione da 3,00 €

ROYAL CANIN GATTO ADULTO LIGHT WEIGHT CARE 1,5 KG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROYAL CANIN Light Weight Care 1,5 kg

Offerta più conveniente

ROYAL CANIN Light Weight Care alimento secco per gatti adulti, che mantiene il corretto peso corporeo.• Aiuta a limitare l'eccessivo aumento di peso• Combinazione unica di fibre aiuta a fornire una sensazione di sazietà• Adeguati livelli di proteine ​​aiutano a proteggere la massa muscolare• L'aggiunta di L-carnitina ha un effetto benefico sul metabolismo dei grassi• Efficacia provataLa dieta del gatto gioca un ruolo importante nel suo vita. La linea di alimenti ROYAL CANIN® Feline Care Nutrition è stata sviluppata appositamente per supportare i gatti con sensibilità speciali. Anche un leggero sovrappeso aumenta il rischio di sviluppare gravi problemi di salute e porta ad una diminuzione dell'attività fisica del gatto. ROYAL CANIN® Light Weight Care è un alimento completo e bilanciato, progettato per limitare l'eccessivo aumento di peso e supportare il mantenimento di condizioni adeguate.La ricetta contiene una combinazione unica di fibre alimentari per aiutare il tuo gatto a sentirsi
23,26 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Royal Canin 9003579008690 cibo umido per cani Adulto 85 g
12,23 €
EUR14.99
16 prezzi
zooplus.it
ROYAL CANIN DOG MAXI LIGHT WEIGHT CARE 3 KG.
28,36 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
Royal Canin Mini Light Weight Care 1jg 1 kg Adulto Vegetale
11,28 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ROYAL CANIN Medium Light Care 3 kg
24,99 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €