ROYAL CANIN Labrador Retriever Adult 12kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
66,23 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Labrador Retriever Adulto 12kg + sorpresa per il cane

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
66,24 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Labrador Retriever Adulto 12kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
66,25 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN LABRADOR KG.12 + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Labrador Retriever Adulto 12kg & LAB V Olio di salmone per cani e gatti 1000ml

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
75,23 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Labrador Retriever Adult - 12 kg

Consegna in 11 giorni lavorativi.
75,48 €
Spedizione da 0,00 €

Royal Canin Labrador Retriever Adult Crocchette cane - 12 kg

3-5 giorni
77,99 €
EUR6.5

Crocchette Cane Labrador 12 kg Royal Canin

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,09 €
Spedizione da 9,90 €

Royal Canin Labrador Retriever Adult 12 kg

1-3 giorni
80,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ROYAL CANIN Labrador Retriever Adult 12kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani Labrador Retriever adulti e maturi - Oltre 15 mesi di età.Peso idealeIl Labrador Retriever è noto per la sua tendenza al sovrappeso. Questo alimento contribuisce al mantenimento del peso ideale del Labrador Retriever grazie ad un appropriato contenuto energetico.Salute di ossa e articolazioniQuesta formula specifica contribuisce alla salute delle ossa e delle articolazioni ed aiuta a mantenere il peso ideale. Arricchito con EPA & DHA.Salute della pelle e del peloLabrador Retriever Adult favorisce l’effetto «barriera» della pelle (complesso esclusivo) e contribuisce a mantenere la salute della pelle e del pelo (EPA & DHA). Arricchito con olio di borragine.Crocchetta dal disegno esclusivoLa consistenza e la ricetta delle crocchette sono adatte al Labrador Retriever e la loro forma esclusiva riduce la velocità di ingestione del cibo.INGREDIENTI: proteine ​​di pollame essiccate, riso, frumento, mais, glutine di mais, glutine di frumento*, grassi animali,
66,23 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

ROYAL CANIN Labrador Retriever Adulto 5+ 12kg
71,89 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Labrador Retriever Puppy 12 kg
73,71 €
14 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Umido Royal Canin Labrador Retriever Adult - 10 x 140 g
16,39 €
EUR14.64
7 prezzi
zooplus.it
Royal Canin Labrador Retriever Adult Cibo Per Cani Di Razza Pura 3 Kg
27,88 €
5 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
ROYAL CANIN Labrador Retriever Puppy 3 kg
28,32 €
10 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €