ROYAL CANIN Intense BEAUTY in salsa 85 g x 12

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
18,68 €
Spedizione da 4,99 €

ROYAL CANIN Hair&Skin Care 12x85g cibo umido in salsa per gatti adulti, pelle sana, pelo bello

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
18,69 €
Spedizione da 4,95 €

Royal Canin Hair & Skin Care umido in Salsa per gatti - 12 x 85 g

3-5 giorni
19,79 €
EUR19.4

ROYAL CANIN Hair & Skin in Salsa - 12 x 85g (1.020g)

Consegna in 3 giorni lavorativi.
20,84 €
Spedizione da 5,90 €

ROYAL CANIN Intense BEAUTY in salsa 24x85 g

1-5 giorni lavorativi
37,36 €
Spedizione da 0,99 €

Royal Canin Hair & Skin Care umido in Salsa per gatti - Set %: 24 x 85 g

3-5 giorni
38,49 €
EUR18.87

Royal Canin 24 x 85 g Alimento umido per gatti - Hair & Skin Care in Salsa

3-5 giorni
38,49 €
EUR18.87

ROYAL CANIN Hair&Skin cibo per gatti in salsa 24 x 85 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,41 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Hair&Skin cibo per gatti in salsa 48 x 85 g

74,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Royal Canin FELINE CARE NUTRITION CARE HAIRBALL 400 G
16,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Royal Canin FELINE CARE NUTRITION CARE HAIRBALL 2 KG
69,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
ROYAL CANIN Hair&Skin Care 10kg + CANIN Intense BEAUTY in salsa 85gx12
111,59 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
FCN WET CARE INTENSE BEAUTY85G
1,99 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Intense BEAUTY in salsa 85 g x 12

Offerta più conveniente

Mantenere un bel pelo in un gatto può essere impegnativo, soprattutto se il pelo è lungo, ma le giuste sostanze nutritive favoriscono un pelo bello e lucente.L'alimento in salsa ROYAL CANIN® Intense Beauty è caratterizzato da un elevato contenuto di acidi grassi omega 3 e omega 6, che favoriscono una pelle sana e un bel pelo.Una pelle sana e un pelo lucido sono il riflesso delle condizioni di salute del gatto.L'alimento in salsa ROYAL CANIN® Intense Beauty è formulato per una pelle sana e un pelo bellissimo.Gli alimenti in salsa ROYAL CANIN® Intense Beauty favoriscono la forma ottimale del corpo, la massa muscolare e aiutano a limitare lo sviluppo del sovrappeso, grazie ai bassi livelli di grassi e agli ottimi livelli di proteine.L'alimento favorisce il corretto funzionamento del tratto urinario del gatto.Le materie prime di origine animale ben selezionate contribuiscono all'appetibilità, mentre le materie prime di origine vegetale si caratterizzano per il contenuto di vitamine e sali
18,68 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it