ROYAL CANIN Hypoallergenic Small Dog 1kg

ROYAL CANIN Veterinary Hypoallergenic Small Dog Canine 1 Kg

ROYAL CANIN Hypoallergenic Small Dog 1kg

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,56 €
Spedizione da 4,95 €

ROYAL CANIN Veterinary Hypoallergenic Small Dog Canine 1 Kg

1-5 giorni lavorativi
16,07 €
Spedizione da 4,99 €

Royal Canin Veterinary Diet Hypoallergenic Small Dog 1 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,15 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Cane Veterinary Hypoallergenic Small 1kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione da 6,99 €

royal canin Hypoallergenic Small Dogs - scegli il formato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alimentazione ipoallergenica: Formulata per minimizzare reazioni allergiche.
• Nutrizionalmente ricco: Nonostante sia ipoallergenico, assicura un nutrimento essenziale.
• Proteine digeribili: Contiene proteine facilmente digeribili per ridurre allergie.

Prodotti simili

Royal Canin Urinary S/O bustine per cani 100 g
1,36 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
ROYAL CANIN Gastrointestinal 400 g
3,80 €
11 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Dog urinary S/O small 1.5 kg
16,82 €
16 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response Veterinary Diet - 2 kg
19,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Hypoallergenic Small Dog 1kg

Offerta più conveniente

Alimento per cani di razza piccola fino a 10 kg con reazioni alimentari avverse.
13,56 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it