Royal Canin Giant Puppy - 15 kg

ROYAL CANIN Giant Puppy 15 kg

Royal Canin Giant Puppy - 15 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
70,19 €
EUR5.2

ROYAL CANIN Giant Puppy 15 kg

1-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Giant Puppy 15kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
77,39 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Giant puppy Alimento completo per cuccioli di taglia gigante Fino a 8 mesi di età 15KG

2 giorni
77,49 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Giant Puppy 15 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
89,99 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Giant Puppy - 15 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
91,49 €
Spedizione da 0,00 €

Royal Canin Giant Puppy - crocchette per cuccioli di cane gigante 15 kg

5 giorni lavorativi
93,74 €
Spedizione da 2,49 €

Royal Canin Giant Puppy 15 kg - Crocchette per cani cuccioli di taglia grande

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Dog → Puppy GIANT - 3,5 / 15 kg - Crocchette Cane, Secco Cani

93,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Mangime ottimizzato per cuccioli di grande taglia da 2 a 8 mesi.
• Benefici nutrizionali avanzati: salute digestiva, crescita muscolare, immunità rafforzata.
• Ingredienti di qualità: pollo disidratato, riso, olio di pesce.

Prodotti simili

ROYAL CANIN GIANT PUPPY 3,5 KG.
23,95 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Royal Canin Dog Junior Giant 15 Kg
70,19 €
EUR5.2
8 prezzi
zooplus.it
Royal Canin Dog Junior Giant 15 Kg
13,37 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Royal Canin Giant Adult - crocchette per cani adulti giganti 4 kg
25,38 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Royal Canin Giant Puppy - 15 kg

Offerta più conveniente

Vantaggi dei croccantini per cani Royal Canin Giant Puppy Crocchette complete per cuccioli di futura taglia gigante (oltre i 45 kg) Studiate per il morso dei cuccioli di taglia gigante (effetto anti-ingozzamento) Alta digeribilità grazie alle proteine L.I.P. Apporto bilanciato di fosforo e calcio Apporto energetico adattato evitando il sovrappeso Glucosammina e condroitina per la salute di ossa e articolazioni Prebiotici, psillio, frutto-oligosaccaridi e mannano-oligosaccaridi Crocchette Royal Canin Giant Puppy Specifica Secco cane Royal Canin Giant Puppy Tipo di prodotto Alimento secco completo per cani Idoneo per Cani cuccioli di futura taglia gigante (dai 45 kg) Fine nutrizionale Nutrizione quotidiana su misura delle esigenze specifiche dei cuccioli di determinate tipologie di cane (razze giganti) Fonte di proteine Proteine di pollame disidratate Fonte di carboidrati Riso Conservanti e additivi Contiene conservanti, antiossidanti e additivi tecnologici Additivi fisiologico-nutrizion
70,19 €
3-5 giorni
zooplus.it