Royal Canin Dog Urinary S/O Bocconcini in Salsa Busta 100g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,43 €
Spedizione da 7,50 €

ROYAL CANIN Urinary S/O 12x100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,04 €
Spedizione da 4,95 €

ROYAL CANIN VET Dog Urinary 12 x 100 g

1-5 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 4,99 €

Royal Canin V-Diet Urinary S/O Multipack 12X100G

2 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Urinary S/O Canine Veterinary umido in salsa per cane - 12 x 100 g

3-5 giorni
14,99 €
EUR12.49

Royal Canin - Veterinary Diet Dog Urinary S/O 12x100g

1-2 giorni lavorativi
15,18 €
Spedizione da 0,00 €

Royal Canin Veterinary Diet Urinary S/O Multipack 12x85 gr Ricetta in salsa - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,19 €
Spedizione da 6,90 €

Veterinary health nutrition wet dog urinary s/o 12 x 100 g

3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

VHN WET DOG URINARY S/O12X100G

2-3 giorni
20,07 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Royal Canin Dog Urinary S/O Bocconcini in Salsa Busta 100g

Offerta più conveniente

Royal Canin Dog Urinary S/O Busta 100g Se sei un proprietario attento e premuroso, sai quanto sia fondamentale garantire il benessere del tuo amico a quattro zampe. Il Royal Canin Dog Urinary S/O, disponibile in pratiche bustine da 100g, è stato specificamente formulato per supportare la salute del tratto urinario del tuo cane. Adatto per cani di tutte le età, questo alimento secco rappresenta una soluzione efficace per la gestione della salute urinaria, contribuendo a prevenire la formazione di calcoli. Grazie alla sua composizione bilanciata, questo prodotto si rivolge a proprietari che desiderano fornire un'alimentazione sana e mirata al proprio animale domestico. Caratteristiche principali Dissoluzione dei calcoli di struvite: aiuta a sciogliere i calcoli di struvite presenti nel tratto urinario. Diluzione delle urine: favorisce un ambiente urinario meno favorevole alla formazione di calcoli di struvite e ossalato di calcio. Basso valore RSS: contribuisce a ridurre la concentrazion
1,43 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Royal Canin Pill Assist – Cani taglia piccola – 90 g x 5
13,59 €
3 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
ROYAL CANIN Hypoallergenic Small Dog 1kg+Sorpresa per il tuo cane
14,44 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Dog urinary S/O small 1.5 kg
16,89 €
18 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ROYAL CANIN Vcn Neutered Adult Small Dog 3.5 kg
29,80 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Hypoallergenic Small Dog 3,5kg+Sorpresa per il tuo cane
43,39 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €