ROYAL CANIN Dog anallergenic 8 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
81,43 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Anallergenic 8 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
81,45 €
Spedizione gratuita

Royal Canin V-Diet Anallergenic Cane 8KG

2 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Anallergenic Canine Veterinary - 8 kg

3-5 giorni
88,99 €
EUR11.12

2 SACCHI - Royal Canin Dog Veterinary Diet ANALLERGENIC → 8 kg + OMAGGIO - Cane

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Veterinary Diet Anallergenic 8 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
99,89 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Anallergenic 2x8kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
161,28 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Dog anallergenic (2x8kg) 16 kg

1-5 giorni lavorativi
162,86 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Anallergenic Canine Veterinary - Set %: 2 x 8 kg

3-5 giorni
176,99 €
EUR11.06

Prodotti simili

ROYAL CANIN Dog Hypoallergenic 200 g
2,31 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Gastro Intestinal 200g lattina
2,11 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Royal Canin Urinary S/O bustine per cani 100 g
1,36 €
9 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
ROYAL CANIN Dog urinary S/O small 1.5 kg
16,82 €
16 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ROYAL CANIN DOG Gastrointestinal Puppy 195g
2,32 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ROYAL CANIN Dog anallergenic 8 kg

Offerta più conveniente

Il cibo secco ROYAL CANIN ANALLERGENIC è un alimento dietetico completo per cani, sviluppato per ridurre le intolleranze a ingredienti e sostanze nutritive. Contiene proteine ​​idrolizzate e fonti selezionate di carboidrati.RACCOMANDAZIONI: prima dell'uso o prima di prolungare il periodo di utilizzo, si consiglia di consultare un veterinario. Il cibo secco ANALLERGICO deve essere utilizzato per 3-8 settimane: se i segni di intolleranza scompaiono, può essere utilizzato inizialmente fino a un anno.COMPOSIZIONE: amido di mais, idrolizzato di piuma a basso peso molecolare (fonte di L-amminoacidi e oligopeptidi), olio di copra, olio di soia, minerali, fibra vegetale, polpa di cicoria, fruttooligosaccaridi, olio di pesce, mono- e digliceridi degli acidi palmitico e stearico esterificati con succo acido di limone, grasso animale, farina di calendula. Fonte proteica: idrolizzato di piuma a basso peso molecolare (19,78%). Fonte di carboidrati: amido di mais (46,3%).ADDITIVI: (per kg): Additivi
81,43 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it