ROYAL CANIN Digestive care 0.4 kg

ROYAL CANIN Digestive Care 400 g

offerte usate a partire da

ROYAL CANIN Digestive care 0.4 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
7,87 €
Spedizione da 4,99 €

ROYAL CANIN Digestive Care 400 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
7,88 €
Spedizione da 4,95 €

Royal Canin Digestive Care - cibo secco per gatti adulti con digestione sensibile 400 g

5 giorni lavorativi
7,91 €
Spedizione da 5,49 €

Royal Canin Digestive Care Alimento completo per gatti adulti 400G

2 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Digestive Care Crocchette per gatto - 400 g

3-5 giorni
8,19 €
EUR20.47

royal canin Gatto Digestive Care 400 Gr

2-5 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 1,50 €

ROYAL CANIN Digestive Care - 400 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
10,99 €
Spedizione da 5,90 €

ROYAL CANIN GATTO ADULTO DIGESTIVE CARE 400 G

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROYAL CANIN Digestive Care 10 kg
95,06 €
13 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Royal Canin Digestive Care - cibo umido per cani con digestione sensibile 85 g
13,11 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
ROYAL CANIN CCN Maxi Digestive Care 3kg
26,44 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Medium Digestive Care 3 kg
24,43 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Digestive care 0.4 kg

Offerta più conveniente

ROYAL CANIN Digestive Care alimento secco per gatti adulti che favorisce una corretta digestione• Aiuta a favorire una corretta digestione• Contiene proteine ​​altamente digeribili, prebiotici (FOS) e fibre alimentari• Supporta l'equilibrio della flora batterica intestinale e ha un effetto positivo sulla qualità delle feci• Efficacia provataLa dieta di un gatto gioca un ruolo importante nella sua vita. La linea di alimenti ROYAL CANIN® Feline Care Nutrition è stata sviluppata appositamente per supportare i gatti con sensibilità speciali. Una corretta digestione influisce sulla salute generale del gatto. Un tratto digestivo sensibile può provocare un deterioramento della qualità delle feci, che indica disturbi digestivi.ROYAL CANIN® Digestive Care è un alimento completo e bilanciato progettato per supportare una corretta digestione.La ricetta contenente proteine ​​altamente digeribili (LIP) e la giusta combinazione di prebiotici e fibre (compreso lo psillio) hanno un effetto positivo su
7,87 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it