Royal Canin Chihuahua Mousse umido per cane - 12 x 85 g

ROYAL CANIN Chihuahua Adult 12 x 85g

Royal Canin Chihuahua Mousse umido per cane - 12 x 85 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
11,99 €
EUR14.7

ROYAL CANIN Chihuahua Adult 12 x 85g

1-5 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione da 4,99 €

ROYAL CANIN Chihuahua Adult 12x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,49 €
Spedizione da 4,95 €

ROYAL CANIN Chihuahua Adult Mousse 12x85 g - 1.020 g

Consegna in 4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Chihuahua Mousse umido per cane - Set %: 24 x 85 g

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

Royal Canin Breed 24 x 85 g / 20 x 140 g - 24 x 85 g Chihuahua Adult

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

Royal Canin Chihuahua Adult Crocchette per cane - Come integrazione: 24 x 85 g Umido Royal Canin Chihuahua

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

Royal Canin Chihuahua Mousse umido per cane - Set %: 48 x 85 g

3-5 giorni
56,49 €
EUR13.85

Royal Canin Breed 48 x 85 g / 40 x 140 g Alimento umido per cani - 48 x 85 g Chihuahua Adult

3-5 giorni
56,49 €
EUR13.85
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Royal Canin Chihuahua Mousse umido per cane - 12 x 85 g

Offerta più conveniente

Il Chihuahua - il più piccolo di tutti i cani - con la sua corporatura vezzosa, l'indole attenta e vispa e il pelo folto e setoso ha esigenze molto particolari. Questo cane molto apprezzato, che per la sua taglia vine scelto spesso come cane da casa, non è paragonabile a nessun altro cane. Il suo aspetto di docile animale da compagnia nasconde un carattere esigente e un animale che ha bisogno di un alimento specifico. L'umido Royal Canin Chihuahua Adult soddisfa le esigenze nutrizionali dei Chihuahua adulti a partire dall'età di 8 mesi. La ricetta, arricchita con tanti nutrienti, può favorire la digestione, contribuire alla bellezza del pelo e alla salute della pelle e grazie alla sua consistenza morbida stimolare l'appetito. Tutte le caratteristiche di Royal Canin Chihuahua Mousse: alimento umido per Chihuahua a partire dagli 8 mesi studiato per soddisfare le esigenze nutrizionali dei cani di taglia piccola Alimentazione completa e bilanciata Un alimento umido ricco di nutrienti per u
11,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

ROYAL CANIN Chihuahua Adult 500 g
5,06 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
ROYAL CANIN Chihuahua Puppy 500 g
6,63 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Royal Canin Chihuahua Adult - 3 kg
27,49 €
EUR9.16
3 prezzi
zooplus.it
BHN CHIHUAHUA ADULT 500G
6,61 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Royal Canin BREED HEALTH NUTRITION CHIHUAHUA ADULT 1,5 KG
20,02 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €