ROYAL CANIN CCN Medium Sterilised Adult 12kg

offerte usate a partire da

ROYAL CANIN CCN Medium Sterilised Adult 12kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN CCN Medium Sterilised 12kg Alimento secco per cani adulti sterilizzati di taglia media

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
69,75 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN CCN Medium Sterilised Adult - cibo secco per cani adulti sterilizzati di taglia media - 12 kg

5 giorni lavorativi
74,98 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Dog → Adult Medium, STERILISED - 3 / 12 kg - Crocchette Cane, Cani

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANINE ADULT STERILISED MEDIUM 12KG

Disponibilità immediata
80,90 €
Spedizione da 3,99 €

ROYAL CANINE ADULT STERILISED MEDIUM 12KG

Disponibilità immediata
84,90 €
7075.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

ROYAL CANINE ADULT STERILISED MEDIUM 12KG

Disponibilità immediata
89,22 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANINE ADULT STERILISED MEDIUM 12KG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,85 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANINE ADULT STERILISED MEDIUM 12KG

Disponibilità immediata
90,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROYAL CANIN Maxi Joint Care 10 kg
68,37 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN CCN Maxi Digestive Care 3 kg
26,49 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Royal Canin Dental Care Mini - Set %: 2 x 8 kg
68,66 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN CCN Medium Dermacomfort 12 kg alimento secco per cani adulti di razza media con pelle sensibile, soggetta a irritazioni
79,42 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN CCN Medium Sterilised Adult 12kg

Offerta più conveniente

MANTENIMENTO DEL PESO IDEALELa combinazione di un elevato tenore in proteine (28%) e di un apporto moderato di grassi (13%) contribuisce al mantenimento del peso ideale. Creato per i cani sterilizzati di taglia media, il profilo nutrizionale è stato arricchito con L-carnitina e contiene fibre che promuovono il benessere intestinale per dare al tuo cane la stessa quantità di cibo con un apporto calorico ridotto.COME AIUTARE IL TUO CANE?Abitua il tuo cane a fare passeggiate, a giocare al parco o a giocare a casa. Premialo con delle crocchette prese dalla sua razione giornaliera, anziché con degli snacks. È particolarmente importante rispettare le quantità di cibo indicate su questa confezione. Per qualsiasi domanda o dubbio sulla salute del tuo cane, puoi contattare il tuo veterinario.RISULTATI PROVATI10% di calorie in meno* *rispetto al prodotto di mantenimento (Medium Adult).IngredientiAlimento completo per cani - Per cani adulti sterilizzati di taglia media (tra 11 e 25 kg) - Oltre 12
66,36 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it