Royal Canin Cavalier King Charles Adult Crocchette per cane - 7,5 kg

Royal Canin Cavalier King Charles Adult - 7,5 kg

offerte usate a partire da

Royal Canin Cavalier King Charles Adult Crocchette per cane - 7,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
64,79 €
EUR9.6

Royal Canin Dog Cavalier King Charles Adult 7.5 kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

Royal Canin Cavalier King Spaniel Adult Alimento Completo per Cani di Razza Adulti e Maturi Oltre 10 Mesi di Età 7.5KG

2 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Cavalier King Charles Adult - 7,50 kg

Consegna in 10 giorni lavorativi.
88,99 €
Spedizione da 0,00 €

Royal Canin Cavalier King Charles Adult Crocchette per cane - Set %: 2 x 7,5 kg

3-5 giorni
139,99 €
EUR9.33

Prodotti simili

ROYAL CANIN Cavalier King Charles adult 1.5 kg
13,89 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Royal Canin Cavalier King Charles Puppy - 1,5 kg
11,89 €
EUR11.33
3 prezzi
zooplus.it
Royal Canin Breed 3 kg - Cavalier King Charles Adult
22,94 €
EUR9.0
3 prezzi
zooplus.it
Crocchette Royal Canin per Cavalier King Adult 1,5 kg
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Canin Cavalier King Charles Adult Crocchette per cane - 7,5 kg

Offerta più conveniente

In virtù del suo carattere allegro e affettuoso, il Cavalier King Charles è un cane da compagnia molto apprezzato. Presenta un pelo lungo, morbido e setoso, la cui pigmentazione naturale deve essere valorizzata. Conformemente alla sua taglia, il Cavalier King Charles ha la mascella piccola con denti molto ravvicinati e che richiedono una cura particolare. Royal Canin Cavalier King Charles Adult per cani adulti a partire dall'età di 10 mesi tiene conto delle caratteristiche specifiche di questa razza, alla quale offre un alimento su misura. Tutti i prodotti Royal Canin sono sottoposti a un controllo di qualità completo allo scopo di garantire la qualità ottimale. Gli alimenti della linea Breed Health Nutrition si distinguono per le proteine pregiate e il profilo nutrizionale bilanciato. Inoltre le crocchette sono state adattate per dimensione, forma e consistenza alla relativa razza. Tutte le caratteristiche di Royal Canin Cavalier King Charles Adult: alimento completo per cani di razza
64,79 €
3-5 giorni
zooplus.it