Royal Canin Cat Veterinary Diet Renal con Pollo Bocconcini in Salsa 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,45 €
Spedizione da 7,50 €

Royal Canin Renal Veterinary umido gatto - 12 x 85 g Pollo

3-5 giorni
16,29 €
EUR15.97

ROYAL CANIN Renal con pollo 12x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
16,40 €
Spedizione da 4,95 €

Royal Canin V-Diet Renal Multipack Pollo Gatto 12X85G

2 giorni
16,49 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Veterinary Diet Renal Multipack 12 x 85 gr Pollo - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,98 €
Spedizione da 6,90 €

ROYAL CANIN Renal Feline pollo 12 x 85 g cibo umido per gatti con insufficienza renale cronica

1-5 giorni lavorativi
17,60 €
Spedizione da 4,99 €

Royal Canin Royal Canin Per Gatti Cibo Umido Renale Feline Con Pollo

4 giorni lavorativi
17,96 €
Spedizione da 7,99 €

Veterinary health nutrition wet cat renal chicken 12x85 g

3 giorni lavorativi
21,26 €
Spedizione da 6,90 €

royal canin Gatto Renal Pollo Busta In Salsa Cf. (12X85) Gr

2-5 giorni lavorativi
21,42 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Royal Canin Cat Veterinary Diet Renal con Pollo Bocconcini in Salsa 85 g

Offerta più conveniente

Royal Canin Cat Veterinary Diet Renal Bocconcini in Salsa Alimento completo per gatti adulti Volto al sostegno della funzionalità renale Bassi livelli di fosforo per favorire la salute renale Contenuto energetico adattato per ridurre il volume dei pasti e compensare la riduzione dell’appetito Delicati pezzettini in salsa per un'esperienza gustativa piacevole SOSTEGNO ALLA FUNZIONALITÀ RENALE Formulato con un basso livello di fosforo ed un moderato tenore di proteine di elevata qualità per supportare la funzione renale, contribuendo a migliorare la qualità della vita del gatto. CONTENUTO ENERGETICO ADATTATO Contenuto energetico adattato per ridurre il volume dei pasti ed aiutare a compensare la riduzione dell’appetito. PROFILO AROMATICO Un profilo aromatico specifico con una consistenza di crocchetta che aiuta a stimolare l’appetito del gatto, in particolare nei casi di avversione al cibo. Appetito e preferenza Il profilo aromatico appositamente studiato aiuta a soddisfare la preferenza
1,45 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Royal Canin Pill Assist Cat nascondi-pillola 45 g
18,79 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Royal Canin Royal Canin Cibo Secco Per Gatti Skin Hairball Feline 2 Kg
28,89 €
10 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
ROYAL CANIN Cat Early Renal Feline 6kg
64,92 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Digestive Care 2 kg
26,99 €
12 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN CAT EARLY RENAL 400 GR.
6,92 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €